Прочие дела домашние
Если жена не только вегетарианка, но и заядлая сторонница животных, но муж хочет мяса, как они выкручиваются?
Он ест у любовницы.
Наталия Хорнер
Ах-ха - не в бровь, а в глаз))
Были такие разошлись. Причина-жена не любила и не слушала мужа.
Они и не женятся.
я думаю, такие пары долго не проживут вместе
... Вот вот! Они друг друга выкручивают, пока не выкрутят окончательно )...
- или жена за скалку, или муж к любовнице.
Муж себе купитмясо и отварит. Или пожарит.
Рыбой его кормят... +яйца.... вот как
Жена может только за себя решать. Как то показывали семью Дроздова (милейший человек). Он вегетарианец, жена ему так и готовит. Но он при этом не настаивает, чтобы вся семья жила его убеждениями.
а как они вообще поженились? тебе не кажется как то не складывается твоя сказка?
Наталия Хорнер
Предположим, что у неё крыша ехать начала уже в браке)
Едят друг друга.
каждый сам себе готовит.
Все просто.
Ты кушаешь травку.
Он кушает мясо.
Ты смотришь бразильские сериалы и с подружками обсуждаете новые платья.
Он ходит на футбол и с друзьями пьет пиво.
В чем проблема.
Люби его а он тебя.
Ты же наверное выбирала его не за то что он вегитарианец.
Ты кушаешь травку.
Он кушает мясо.
В чем проблема.
Люби его а он тебя.
Александр Мамула
Надеюсь не обиделся что твоей жене отвечал.
Такой союз не долговечен, зачем мужику едящему мясо вынос мозга каждодневный? Разве она оставит без внимания бедненьких убиенных животных, которых он поедает? Весь мосх ему выклюет. Таким защитникам и любителям животных ничего не стоит человека прибить, а вот собачку или киску они жалеть будут до умопомрачения.
муж берёт если есть руки и голова и готовит-вкусно
Есть у меня знакомая, ничего животного не ест. Мужу и дочке готовит и мясо и молочное. Готовит очень вкусно! На соль и прочие приправы, на готовность, по запаху определяет. Это талант видимо. И еще одна отличительная черта - свои убеждения никому не навязывает.
Мне кажется что если жена умная, и любит своего мужа, то позволяет есть мясо
Если они любят друг друга, то любят вместе с их тараканами.
Ничего необычного. Она приготовит для него его еду и для себя свою (вегетарианскую).