Прочие дела домашние

Муж и мясо

Когда я варю суп, ну да неважно суп или что еще, главное где есть мясо, мой муж прокрадывается на кухню и обязательно стырит из кастрюльки кусок мяса. Даже если оно недоваренное. Потом есть его с довольной физиономией. Неужели у всех так?
ну нужно человеку мяско, пусть кушает на здоровье, а тырит, чтоб еще и как добыча чувствовалась))) он же препятствия преодолел, мог и обжечься)))) на тарелкене интересно, не тот кайф0))
Майя Волкова
Лучший ответ
нет, такого не бывает. Мой всегда ждёт, когда стол накрыт и я его позову. По кастрюлям даже не заглядывает
Не, мой только разбирать от косточек помогает, когда суп готовлю. А вот на недоготовленное даже кошка не ведётся: -))
Ольга Ремизова
нет, замечен не был. хотя, я готовлю обычно, когда его дома нет
Да нет.... не тырит. А ты ему рядом кусок сырого положи! Пусть его тырит
нет.... такого не было!
Прикольный вопрос! ) Какие-то детские привычки у мужа.. . Мне кажется, в момент приготовления женой еды, некоторые мужчины отождествляют ее с мамой, у которой можно было стянуть кусок вкуснятины. Экстрим!))
Елена Игнатова
Наталья Слободяник Да он у меня вообще бооооольшой ребенок. Иной раз не пойму кто старше, тот которому 2, или тот которому 32)))
у меня на кухню не ходит...
Natia Natia
кормить во-время мужа не пробовали? :)
Наталья Слободяник Всегда вовремя! и даже больше.
Нет, такого не было
Мой больше любит рыбу, чем мясо..)))
Варите когда его нет дома, зато бульон будет более наваристый
Марина Егорова
А у меня котлеты тырит. Говорит, нужно пробу снять
Нет, конечно! Я терпеть не могу, когда таскают что-нибудь, когда я еще готовлю. Особенно -блины! Их так никогда не напечешь много!
Жадра Асылханова А зачем их много? Надо, чтоб всем хватило...)))
у меня не такой
Ну а с каким видом его ещо есть? Ведь технично стырил - без палива - значит красавчег - по этому и довольный. А я когда тырю мясо все время палюсь.
у нас наоборот.. я когда варю то съедаю половину мяса... приходиться покупать больше.... а муж наоборот ждетполной варки или жарки до победного...
Ира Богданова
Нет не у всех. А вы попрбуйте его кормить нормально! МЯСО -3 раза в день!
Анна Смирных
Наталья Слободяник Так я его кормлю постоянно мясом ,ни дня без мясца. И аппетт всегда хороший. Да вообще причем здесь это, я же про поведение!
Радуйтесь этому! Хорошо что из Вашей кастрюльки он мясо ворует, а не с кастрюльки соседки Клавы!
Да у меня так же!
Dasha Dor.
конечно...
О! И у меня тырит! А ну и на здоровье!
У любителей мяса чаще всего первая группа крови, а у Вашего наверное Супер первая. Или он мясо недоваренное любит (с кровушкой так сказать) , а Вам признаться сиСняется.)))
Наталья Слободяник ВЫ правы, у мужа первая группа. И у сына тоже. Вот сейчас полдничать сели, а младшой мяса требует вместо молока. Устроиться чтоль на мясокомбинат)))
по щщам ему)))
значит, как тому тигру-не додаете мяса!!! Попробуйте сварить пару кг в ароматном бульоне с лаврушечкой, сельдереем и морковкой и разложите на тарелочки с голубой каемочкой, чтоб тырить не пришлось.. И когда уже пару тарелок останутся нетронутыми, вы поймете, что ваш дикий хищник сыт и доволен жизнью.
Ума Турман
дааа, я то думала только у меня такой
наверное, еще у котов так же...
мой всегда так делает, как ребенок смешной
Irina Mikhailova