Прочие дела домашние

чаще всего мужья хотят сыновеи, жены-дочереи?

а если муж мечтает больше дочке? всегда говорит, что в общем нету разницы, главное чтобы здоровыи ребенок и т.д. но когда спрашиваешь " а все-таки,кого бы ты больш хотел дочь или сына, если можно было бы выбрать)))?" то склоняется больше к дочке. почему так, вот интересно? )
Значит, чувственный и хочет, чтобы его любили и о нем заботились. Отцы, желающие получить мальчика (и как можно больше))) , как правило, хотят самоутвердиться и вложить в сына "все, что умею сам"...
Z. Orazbaeva
Z. Orazbaeva
46 862
Лучший ответ
Мне бы кого -беэ разници, хотя дед -меня (внучку любил) , мама- брата и я брата, хотя, былабы девоча - тоже счастье. Господь даст - и счастье!!!
{~ Анька ~} Хех)))
{~ Анька ~} Хех)))
98 240
Всегда мечтала родить троих сыновей, но получилось по другому.
Милый Пуфыстик я знаю семью у которои 6 девочек!!!!каждыи раз,когда беременнела мама папа надеялся на мальчика поэтому и попыток столько было).
Сымбат Серикбаева Так у нас в соседях жила семья так вообще родили 7 девочек. А я просто еще с юности мечтала родить троих сыновей. Детей трое, сын один, муж сразу сказал троих детей, а кого это уж как будет.
Мой еще до того, как предложение мне сделать, все приставал : " Солнце, роди мне девочку ! " ))))
право не знаю ...почему ...
Может быть мечтал воспитать идеальную женщину ? )))
56 729
я сына больше хочу, например. думаю, что от пола родителя его желание иметь сына или дочь не зависит...
Истинный мужик... "рожает" пацанов,
а утончённый... девочек (очень уж дело это тонкое)))))))
Елена Сайко
Елена Сайко
40 557
Мои родители хотели: мама-сына, папа-дочь. Я раньше мечтала о двух дочерях, а теперь уже имея одного сына, хочу и второго сына.
Алмаз Алмаз
Алмаз Алмаз
10 005
А у меня баланс 2 сына и2 дочки, но это только в детях. И совсем не обязательно, что муж просит сына. Вы не представляете, как дочек любят папы, а папы дочек. Удачи!
U D
U D
7 948
Милый Пуфыстик да представляю я как отцы любят дочек и дочки отцов!! я сама единственныи ренбенок в семье)
близнецы девочка и мальчик лучше) )
вообще дочь больше
Чаще всего наоборот.
Нечего заморачиваться. Нужно родить и сына, и дочку. Вот и вся проблема!
почему то дочки ближе к отцам а сыновья к мамам, это не мои домыслы а доказано психологами. я очень хотела сына, и когда делали первое узи спросили хочу ли я узнать пол, были удивлены когда я уверенно сказала что у меня мальчик. так и вышло, растёт сын - сорванец.
Юлия Yulia
Юлия Yulia
4 947
А моему вообще все равно было какого пола! Впрочем как и мне! Хотя после сына, хочется теперь дочку.
LS
Lidia Skrypnik
4 786
я универсал.
им вообще "по барабану", потому что возться все равно женщине. а папочка поиграл часок, свою роль он выполнил.
Милый Пуфыстик ну не знаю.. зря вы всех "под одного" судите. по своему отцу могу сказать полностью обратное вашему выссказыванию. муж мои тоже с детства везде с отцом. теперь за мнои как за ребенком заботится.
да
какая разница мальчик или девочка. ребёнок он и есть ребёнок. или если вы будите хотеть девочку, а родиться мальчик. вы не будите его любить? вы же не в магазине, где можно выбирать. вы должны радоваться, что стали родителями.
Милый Пуфыстик это понятно! но вопрос я конкретно задала, не вглубляясь в философию. мои родители до последнего ждали мальчика, даже одежда для мальчика была куплена и коляска. а родилась я- девочка,которая в детстве мечтала стать пожарником либо космонавтом))). и любят меня безмерно естественно
дети цветы жизни))))
Л.
Лиля ..*
50