Елена Князева

почему иногда от мяса бывает вонючая отрыжка? Это плохое мясо? Или проблемы с пищеварением?

Ел
Елена

и мясо плохое и проблемы с пищеварением

Елена Овечкина

Мясо хорошее... пищеварение... во время еды 1 табл. Панкреатин, мезим

Иван Веряскин

Вы лопаете мертвечину, да и проблемы к ЖКТ у вас вероятно имеются.

Iriska ))))

А чем отрыжка? Тухлыми яйцами? Тогда это дисбактериоз бифидок попейте. Если ацитоном, то к терапевту - печень.

an
andynova

Хорошее мясо дало бы отрыжку с запахом хорошего мяса, а сама по себе отрыжка признак заболевания ЖКТ. Обращайтесь к гастроэнтерологу как можно скорее, чтобы избежать неприятных последствий.