Наталья Посаднева

с самого начала беременности отвернуло от мяса. а естьто его нужно. как вы себя заставляли есть то что не хочется а надо?

не хочется ни в каком виде. зато выпечки хочется постоянно

уж 4 ый месяц пошел, а я за все это время нормальной белковой пищи съела наверное грамм 700 в общей сложности

Дарья Савицкая

Так пиццу с фаршиком. пирожки с мяском.

Александр Сам

я себя не заставляла кушать то, что не хочу!

Снежана Сыропущенская

Не хочется не ешьте. Я тоже в первую беременность мяса не хотела, в первые 2 месяца вообще в основном только селедку, вареную картошку и салат хотелось на завтрак, обед и ужин. А с выпечкой поаккуратней, лишние кг трудновато сбрасывать потом.

Андрюшка Андрюшка

вы наш человек, я то же самое мясо не переношу ни в каком виде. ем выпечку, даже пироги научилась печь, и свежие фрукты. то что вам хочется - это подсказка, значит организм требует.

du
dub322

замените творогом сметаной фасоль.... креветки

Бахманёр Талипжанов

о-о-о выпечку не надо

я набрала 20 кг и теперь сбросить не могу

а мяско можно както потушить, с овощами, сделать красиво, чтобы было аппетитно

попробуйте детское питание с мясом - все равно скоро придется покупать

Виктор Акиньшин

Ела творог, через не могу)) ) Запах привлекал, а есть не могла - любой творог горьким казался

Сергкй

никогда не заставляю себя

Ан
Андрей

Никак. Меня на месяце втором отвернуло от рыбы и огурцов. От одного запаха тошнит. Как же я есть буду? Не ем...

Сергей Масляев

я не переносила запах вареного мяса, курицы. не хочешь мясо - не ешь, потом наешся, на ребенка это никак не повлияет.

Руслан Магомедов

делайте блюда ...с добавлением мяса. другие продукты будут перебивать его вкус

Aleksei Minin

фасоль заменит мясо или орехи

Вова Виноградов

ууу я тоже такая)) ) от вида мяса воротит, хотя и токсикоз пропал, но одно мне по вкусу пришло отбивая запеченная в духовке
полив майонезом и сыром)) ) вот это я есть стала, представила что просто кусок сыра с духовки без мяса)))

Слава Дмитриев

делаю салаты разные с мясом и кушаю яйца, фасоль, горох, кукурузу

Елизавета Косарева

Никак не заставляла. Два месяца вообще не ела мясо, отворачивало просто. Потом стала есть детские мясные пюрешки, потом мамины котлетки.
Тоже поначалу переживала, что белок не получаю, а потом забила на это дело и ела то, что хочется, не запихивала в себя полезное, но ненавистное.