Sergey Gladyshenko

Когда пьёшь любую водку это алкоголизм.

Ив
Иван

Алкоголизм - это, когда хочешь пьешь и когда не хочешь, тоже пьешь

Екатерина Абрамова

Даже если пиво. 🙂

Ирина Чистякова

алкоголизм это болезнь это когда без спиртного не можешь даже дня прожить

Аня Кузнецова

Когда водку пьёшь как воду, да - это алкоголизм. Ну а когда с друзьями на день рождения.. . Наверно, нормально - в любом случае не моё 😕

Axtam Yunusov

Это плод длительных размышлений или частых возлияний?

Андрей Акимов

конечно тебе же уже всеровно хоть ты говно пьеш

Янина Плетнёва

согласен. но даже если пьешь одну и туже в больших количествах-тоже алкоголизм.
вообще, единственный алкогольный напиток, который нельзя пить в больших количествах-вино.
это напиток Богов.

Светлана

Думаю, нет. Алкоголизм- когда пьёш постоянно и постоянно хочется. Качество напитка роли не имеет

Lika Len

надо пить свежую.. диетическую

Лебедева Христина

пить надо только чтобы познакомится на вечеринке а так сопьешся