Ирина

Когда водку уже через силу пьёшь, через слёзы и со словами "не хочу", это уже всё? От горя. Пьёшь что бы в окно не

не спрыгнуть.

Сергей Краснухин

Этому человеку, значит, уже самому не справится, нужна помощь . Ибо можно наделать глупостей. А еще этот человек должен взять себя в руки .

Юля Никитина

Понять, что такое горе уже было со многими людьми и они с ним справились и стали после этого сильнее. Пережить, переждать пока заживет рана

Dilshod Abdumanopov

ВСЕ будет, когда уже спрыгнешь.
А водку - отдай врагу.

Arkaxa

Завязывайте - она от горя все равно не помогает - тока от печени ((