Татьяна Бодягина

Мне плохо и нет смысла. Я один. Слёзы без причины. Я хочу чтобы меня не было. Всё потеряно и всё в прошлом. Я умер.

Людмила Селезнева

Не прибедняйся красавчик! Жизнь такова-белая полоса чередуется чёрной. Но белая полоса шире чем чёрная - нерешаемых проблем не бывает...

Людмила Малинина

Почитай книжку "Кроличья нора".

Александр Кравченко

Да и хер с тобой!

Людмила Симакова

Ушол 2012 а в 2013 начнешь новую жизнь верь и стремись к этому, слезы удел слабых!

Наталья

терпи назло всем это ебаная жизнь если уйдешь они будут рады и прыгать от радости это будет признак слабости твоей надо жить как ни будь карабкаться и жить жить на зло им и этой жизни ебаной

Екатерина Шевченко

то-то, что слезы без причины. горя ты еще не видел!

Владимир

"Турбо-Суслик"Тебе в помощ

Ек
Екатерина

Не важно, как и куда ты бьешь.
Важно, как ты держишь удар. (с)

Ольга Логодо

взгляни с позитивом. что можно сделать хорошего? ! переступи через себя