Наташа Чернова

Какой силой обладают слова?

Лилия

силой вдохновлять

Михаил Ляпунов

огромной. от создания, до разрушения всего сущего.

Руслан

смертоносной

Саидмузаффар Шарипов

У меня - пиздабольческой.

Sw
Sweet

могут убить ..ранить ..а могут заставить летать

Роман Фамилия

Зависит от того, кто и как говорит и кто и в каком состоянии их слышит. А в "чистом виде" слова никакой силы не имеют.

Лена

Более сильной, чем поступки людей. Ничто так не радует, как удачно сказанная фраза, ничто так не ранит, как обидное слово. Нельзя вернуть свои слова назад, они, как птицы, свободны. Они, острым ножом могут нанести раны, не заживающие годами, а могут ярким солнцем зажечь ничем неомраченную улыбку. Так ответь, какой же силой обладают слова.

Александр Лазарев

Исцеляющей, обличающей, поднимающей с колен, убивающей - смотря кто и какие слова говорит

Ал
Александр

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог

Б_
Белла ____

все мы знаем человека с подвешенным языком

Евгений Ильянов

Отец, Сын и Святой Дух, т. е. Бог, слово и сила небесная!
Слово обладает большей силой, чем сама сила!!!

Ира Ситникова

«Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом» (Притчи 12:18). Бездумные слова, сказанные в спешке, могут нанести глубокие эмоциональные раны и разрушить взаимоотношения.