Mariya Lubimaya

что за силой обладает искренность ?

Ru
Rufat

искренность всего лишь форма изложения мысли она ничем не обладает))))))

Юличка

искренность и правда лишь дети истины, а истина обладает всеми

Ekaterina Vinokurova

располагает к себе. . бр РрРр к другим) ну к тому с кем искренен . и оберегает от паутины собственной лжи

Crazy Vel

сила трех!

Костя Zzzzzzzz

Сейчас она вызывает лишь улыбку недоверия.... В нашем больном обществе нельзя быть искренними, люди посмеются, и найдется не мало желающих, плюнуть Вам в открытую Душу... какая уж тут сила.... (((

Lydmila Timashkova

Беззащитностью. .

Ал
Алексей

свободой и легкостью

Оля

отвагой не бояться быть собой