Елена Аксененко

магнит обладает притягивающими силами, можно ли утверждать, что эти силы неиссякаемы.

Александр

Вчера был случай убедиться, что при повторных попытках можно обуздать вспышки астрала и тем замкнуть магнит и остановить утечку силы. Магнитность ауры возросла тотчас же, и результаты не замед­лили тут же сказаться. Удержать желаемое можно, лишь собрав силу, растрачиваемую без меры, ибо опустошенная аура теряет магнетизм притяжения и становится бес­сильной.