Кирилл Крылов

Верите ли вы, что слова обладают огромной силой?

Зедуллах Шайдаев

Какой силой может обладать само СЛОВО, если всё зависит только от НАШЕЙ реакции ?
Одно и то же слово ведь по разному воспринимается... Кому-то нож в сердце... а кто-то и внимания не обратит... У кого-то ДА звучит как НЕТ и наоборот..

Дмитрий Звездочётов

Если мысль обладает силой, то слово может и убить и возродить
Первое было СЛОВО

Александр Панферов

на людей не умеющих думать

Юл
Юля

Вы не только ими заставляете нечто делать других, но и сами себе говоря делайте или не делайте то, что говорите. Потому сила слов реальность.

Гульнора Мухидинова

Зачем верить?
Все конечно возможно, зависит вероятно от того кто произносит и того к кому обращаются.
Можно провести эксперимент только не хочется. )

Зилола Туйчиева

только те слова, в которые эта сила вложена!

Наталия Мухина

Как заметил один умный человек: "Слова сильнее денег, секса и наркотиков. Уже потому, хотя бы, что именно с помощью слов, мы можем получить и первое, и второе, и третье" (с).

Екатерина Агапонова

Огромной.. . Не знаю, но иногда силой обладают.

Светлана Пурыгина

Да. Особенно в форматах: "Электролюкс-сделано с умом" и "Голосуй или проиграешь".

Андрей Мальцев

Да, обладают, и это уже не раз доказано опытами в лабораториях.

Наташа Безугленко

не всегда. зависит от того, кто и как говорит, и того, кто и как слышит. и встретятся ли они.

Евгенинок Заботин

Силой обладает наше намерение и, соответственно, слова, мысли и действия, в которые это намерение вложено.