Прочее непознанное

Тут кто нить кто обладает сверхъестественной силой,срочно?

Мне нужно средство против болезни именуемой Рак!!! Вы можете быть кем угодно или чем угодно,но помогите мне!
Андрей Силин
лечат редкие люди и только при личной встрече. средства нет, если б было никто бы не умирал...
Альбина Савостикова
Лучший ответ
К врачам!!!!
Zokir Urinov
Есть такая трава, жесткая и похожая на камыш.. . Растет ВЕЗДЕ.. . Ее попейте...
Culdauren Kulantayeva
после конультации с врачом,
сначала найди причину появления рака,
устрани из еды всё, что способствует развитию рака
нужно снизить кислотность в организме, антикседанты на это способны
Мелатонин

Синоним: мелаксен

ф-и: sleep regulator, anti-aging

В организме мелатонин вырабатывается эпифизом, его главной функцией является способность руководить суточным ритмом организма человека. Исследованиями с 1960 гг. учёные обнаружили, что мелатонин обладает ещё целым рядом свойств - животные с удалённым эпифизом старели заметно быстрее, чем нормальные животные, а введение в организм обычных животных вытяжки полученной из железы эпифиза, приводило к существенному продлению жизни. Постепенно было установлено, что мелатонин, кроме того, что существенно продлевает жизнь, обладает следующими важными и полезными свойствами:

* Обладает мощным антиоксидантным действием
* Защищает организм от раковых опухолей.
* Снижает уровень холестерина в крови.
* Повышает иммунитет.
* Действует как сильный адаптоген.
* Продлевает активную сексуальную жизнь, купирует проявление климактерического синдрома, дольше сохраняет потенцию и т. п.
* Способствует нормализации артериального давления.
* Помогает при бессоннице, при сезонной депрессии и др.
Альбина Савостикова вы что советуете?это антидепрессант.от рака нет лекарства.
у Луизы Хей интересная информация есть.
Vita Bredun
все болезни - от того, что человек делает, не то что ему нужно. .
успокойтесь
приймите эту болезнь с любовью и доверьтесь миру. .
поймите, что это болезнь может стать началом конца данной жизни.. (может миссия уже закончена)
а может это просто урок, который дает возможность переосмыслить свои ценности. .
у меня нет никакой силы, ну у каждого человека есть - мысли, и это самое сильное оружие. .
МЫСЛИ
пусть все будет, как должно быть. .