Аля Ахринительная

Сижу пью, у меня бутылка водки осталась после вчерашнего.

Голова болит ааааааааааа, хотел в клуб ночью забуриться, но С Ц У К А напился вааще в дрова... .
Даже земли не чувствую под ногами, какбуд-то на каруселях Московских на ВДНХ

Евгения Григорьева Мурманск, Первомайский район, Морская 6, 47....
А зачем тебе? А ты где?

Духаст Славыч через месяц, не раньше, Я в Углич поеду проездом через Москву, а пока буду бухать....)

Анна Кипоренко

Я только начну сегодня. Надеюсь куда нибудь попаду, в хорошее место)

Кс
Ксения

Это от того, что так много оставил. Выпил бы все, уже ничего бы не болело.

Дмитрий Гаврилов

Молодца! Не многие могу так долго одну ёмкость мурыжить 🙂

Зикрилло Хасанов

К вечеру сходишь, раз с утра начал)))

Елена

вместо того чтобы пить ...надо веселиться))))

Кирилл Митрохин

подваливай в столицу мне тоже горло промочить надо... окай напиши мне когда будешь