Ра
Раушания

Я столъко кофе пью, что оно на меня не действует больше, вредно ли это для здоровья?

Даткайым Сыдыкова

Вредно. Но лучше Вам это услышать от врача. Мотивирует лучше.

Наталья Белоногова

Ред Бул окрыляет

Анна Галкина

Главное, чтобы можно было спокойно вместо кофе выпить чай. Без истерик и переживания, что не можешь позволить кофе. нез зависимости - значит все ок.

Евгений

А какой кофе вы пьете? Варите себе сами или потребляете вот эту химию в быту, которую почему-то называют растворимый кофе?

Мария Мурашова

вредно, чередуй с зеленым чаем, или добавляй коньяк

Олег Харченко

Пей крепкий чай, он полезный и чертовски бодрит.

Захар Паламарчук

Печень посадишь не хуже чем алкоголем .

അF
അ Fail അ

Еще и как вредно. Лучше чай пить по любому.

Елена Соболева

Это как и водка - при определенном приеме просто не охота больше. Мне обычно не охота после 3 с половиной кружек - 300 грамовых. От водки тоже прекращаю опьяневать (((

Владимир Иванов

Вредно. Не зря говорили в древности, что все яд и все не яд - важно лишь количество. Любой даже самый полезный продукт становится вредным при его чрезмерном употреблении.