Анна Баринова

кофе для спотртсменов вредно ли? и в общем оно вредно или нет? и в каких количесвах его лучше пить? и сердце оно садит?

Екатерина Сёмина

вот именно что оно хорошо садит сердце, через год частого употребления уже километр без отдышки не пробежитесь

Юлия Кривоногова

В умеренных количествах - все можно.

Артём Поляков

4 чашки в день это хорошо. лучше мозговое кровообращение и память в странах производящие кофе-пьют меого и крепкого.

Гульмира

3 чашки около 150 мл на 1 чайную ложку молотого кофе считается нормальным для здоровья, в других случаях по увеличению дозы сложно сказать.