Александр Смирнов

я перешла на зеленый чай и травяные чаи, мне черный чай и кофе кажется такой гадостью, неожиданно?

люблю без сахара чаи

противно, что на меня смотрят как на чела со странным вкусом. а ведь, мой вкус чаев нежнее и полезнее.

нет. я пью натуральные. без добавок.

Протасова Александра

Я аромат зеленого чая в косметике обожаю! Ну и конечно, пью сам чаёк - зеленый, любой из Greenfield, и недавно купила Lipton белый чай с розой и фиалкой.. . ммм, вкус незабываемый!

Ерег@ Dеgтяреv

Думаю, до ваших вкусов ни у кого нет никакого дела - мало ли кто что пьет, ест. Сейчас трудно удивить кого-либо...

Марина Кочеткова

То же самое: пила раньше чёрный чай с сахаром, теперь перешла на зелёный несладкий. Последний нравится больше, а чёрный теперь терпеть не могу. Не знаю, почему…
А так на вкус и цвет… Ты этим дикобразам говори, что у тебя есть своё мнение, у тебя другие вкусы и т. п. Нечего осуждать им и смотреть на тебя, как на чела со странным вкусом. ИМХО.

Elena Orekhova

Ради Бога, а я пила и пью кофе... хоть вы и называете это гадостью... К счастью, ваше мнение меня мало волнует.

Natalia Smodleva

зеленый чай полезнее. но мне лично больше нравится черный и с сахаром. кофе то же люблю особенно с бутербродиком с сыром.

Виктор Ильин

А я пью вкуснейший кофе, а травяные чаи надо еще уметь пить и быть уверенным, что они не навредят

Yura Borovik

Каждому свое. Но лично мне зеленые чаи как раз горькие. А у черных хороших чаев приятный терпкий вкус. А еще иногда после зеленого чая меня начинает резко тошнить, не знаю почему, если честно. Короче, каждому свое.

Максим Плуталов

о вкусах не спорят, на вкус и цвет.. . ну и так далее

Варвара Дьяченко

Нет не удивительно. Я сама пью зеленый чай и травки, а черный чай очень редко, например в гостях. Кофем балуюсь иногда, даже чаще чем пару раз в месяц. На 1/4 ч л кофе полкружки сливок, сахар, стаканкипятка. Вот от сахара правда наверное никогда не откажусь.

Анна Пучинова

Это вы по моде перешли на зеленку, не понимая того, что чай сейчас продается совершенно не тот, что 5 лет назад - и черный, и зеленый. Все эти липтоны, гринфилды, пирамидки - фейк. Ароматизаторы суют в чай, чтобы отбить привкус веника у низкосортного чая, а не для вашего кайфа.

Леонид Николаев

на здоровье пейте

А"
Андрей ""

тоже пью

Аяна Суберекова

Я, так как Вы, люблю и пью зеленые и травяные чаи. И без сахара.