Дмитрий Тонкопий

когда по твоему правительству РФ наступит фиаско, и его свергнут ?

Саша Андрианов

никогда, тк правительство нужно! Правительство (син. кабинет; кабинет министров; совет министров) — коллегиальный исполнительный орган государственного управления, формируемый из руководителей органов государственного управления страны и других государственных служащих.

Артём Ташкинов

Когда у горного барана яйца оторвутся. Так что ходИте следом за ним по горам и следите))

Витек Тофан

Их даже свергать не надо, сами разбегутся. Как только, так сразу.

Мария Болотина

свиста рака на горе жди
уже скоро