Анжела

Меня выбешивает бабушка моего парня!!!

Она меня терпеть не может, хотя я к ней и с улыбкой, с конфетами, с подарками, а она вечно бубнит что-то, недовольная постоянно, выказывает полнейшее неуважение ко мне. У кого подобные ситуации были, что делать?!

Михаил Орлофф

По меньше с ней общайся...

Альберт Туляков

Ну это же бабушка)))))) Наверное, переживает за внука)

Юлия Шукшина(Продан)

пустырник вам в помощь!

Анна Елизарова

это она колдует

Виктор Пришутов

бабки они такие

Алексей

"избавься от нее"

Виктория Мищенко

бывают такие чокнутые бабки. к ним как не подмазывайся - они всех ненавидят. я тока не пойму, зачем ты с ней сильно сталкиваешься? что тебя заставляет регулярно видеть бабулю? не ходи к ней, да и все

Olga Ibragimova

припугни...
возьми за горло со словами, мол, старая будешь пиздеть - будешь лежать

Ирина Тюляева

Ревнует. Это же её парень. А тут Вы. Или терпите, или платите аренду за парня, - норковую шубу ей, каждый месяц новую))

Лена Ларюточкина

береш высовываеш язык, чтобы он не выпирал за губы (чтобы видно не было ) и зубами его зажимаеш, и чем сильнее ты зубы сожмеш тем тебе будет все равно, что она бубнит и что она тебе высказывает.