Александр Савинов

Что вас ну вот ВЫБЕШИВАЕТ?

Дмитрий Берестовой

писюн об штору не вытирать!!!!

Алена Еськова

тупость и хамство.

Михаил Ивашкин

Когда я сижу за компом, а кошка начинает ходить по клаве и нажимать лапами кнопки

Катерина Д

заумные люди тут)))

Алексей Булыгин

медленный инет... очень раздражает

Са
Санёк

Тупизна некоторых

Лея Премыслер

черные в моем городе в огромных количествах, пусть уезжают к себе в афган, таджик, узбек стан, я не против татар и населения роси но чужие пусть едут домой они заебали

Ирина Ускова

Стараюсь держаться. . но тупость выводит..))))

Екатерина Турчанина

некомпетентность, хамство, безграмотность

Olqa Melnikova

Одинокие толстые или очень худые люди--свою долбанную лень не могут победить что бы попытаться найти счастье (понятно что кому то и толстые нравятся но вот если ты комплексуешь и одинок (а) то что не худеешь бляяяяять бесит) И их сразу видно особенно в ответах-злые сразу кидаются оправдываются