Виктор

А вас не бесит фраза "Я в шоке" ? меня уже порядком выбешивает это!

Светлана Рушева

Еще она часто идет в паре с "Нет слов". Бесит, когда это все произносится не дома на кухне, а публично. Люди приходят на программу, скажем, Модный приговор, им там делают красиво, а у них и слов-то находится... или не находится, что я, мол, в шоке. Нет слов. Ну, и молчи тогда за печкой.

Александр Колыванов

Многие фразы бесят, многие люди, многие явления.. . Так и до дурки недалеко... Я в шоке...

Екатерина Мирошниченко

я в шоке, что меня ничего не бесит сегодня

Александр Чудиновских

Меня раздражает часто употребляемое слово "волнительно". Очень редко кому удается применять его правильно.

Be

я не много переделала
говорю так, Я В ШОКУ

О*
Оксана ***

Нервы-нервы...: ) меня бесит только соседский перфоратор и мотоциклисты за окном

Александр Лакосник

Я иногда говорю "Я в шокЕ"=)

На
Наташенька

Неее, это не самая страшная фраза для меня)))

Станислав Зимин

А еще "безумно" каждый и каждые пять минут.

Баxa

Не бесит. Я как-то проще к такому отношусь.

Екатерина Рудакова

Не то, чтобы бесила, а прям таки выбешивает!