Александра Яковлева

Ребенок попросил сварить суп .для вас это будет шоком ?))

Оксана Фоминова

Да нет, ведь смотря какой суп? ! 😉

Ал
Алёнка

Бабушка была мастерица варить "Постный суп" и мыс братом частенько просили сварить его))

Ринат Фаткуллин

Нет, мои привыкли супы есть. Утром всегда в мультиварке варю на весь день, когда работаю. А в выходные думаю, что побалую чем-нибудь другим, просят суп.

Olga Belikova

А в чем шок? Мой сын ест с отменным аппетитом. Из вуза приходит и просит борщ, хотя так уже пообедал. Мне не жалко.

Ан
Антон

мой любит суп))

Лариса Скобелева

Если бы ребёнок попросил сварить сейф - я бы удивился ))
А суп - ну что за беном Ньютона! )))

Александр

Нет )) У меня все дети, не побоюсь этого слова, суповые.
Даже если праздник, день рождения, стол ломится, вечером все равно суп попросят.

Денис Кощиенко

да! заставить есть суп приравнивается к Сталинградской битве

Наталия Касьяник

Чаще всего дочки грибной суп просили, а теперь и внучка тоже.

А Вы почему сами лучшие ответы не выбираете???

Рустам Мирзоев

да нет, нормльно))

Екатерина Нефёдова

вот если он его потом есть будет, это шок, а так ему может просто захотелось в повара поиграть.

Дмитрий

Сварю конечно) шоком не будет

Анатолий

мой так меня отсылал на кухню что б не мешала ему))))))))))))) имейте это ввиду... это они четко схватывают от отцов

Дмитриев Михаил

Если младший, то нет, а если старший, то конечно, он ведь вообще ни когда не хочет кушать.

Екатерина Власова

естественно нет

Юрий Николаевич

ещё какой шок будет.. . мой вообще супы не признает