Наталья Турманенко

жЁны!) ) Вот когда вас мужья выбешивают ну оооочень сильно, как вы поступаете?))

Я вот сижу, молчу. А хочется кааааак дать!!!))

Светлана Савушкина

Разговариваю на другой день серьезно об этом.

Makc Pocha

Пошла мыть посуду и начала ее бить....

Ирина Чистякова

ору.... че еще делать

Алена

А я не сижу и не молчу.)) ) Терплю какое-то время, потом кааак взорвусь!!!))) ) И наорать и разбить что-нибудь могу (в пределах разумного) . А он ничего, привык.)))

Роман Русин

Чего-то не помню за 10 лет, чтобы меня выбешивал, если только когда пьяный приходил, так он молчком, где упал там и уснёт, хоть в коридоре, знаю трогать бесполезно. А, вспомнила, пульт о стену разбивала пару раз.

Виктория Войткив

Меня раздражать - себе дороже. Мозг не выношу, скандалов не терплю, могу в репу дать сковородником или просто выгнать. Мне собственные нервы нааамного дороже какого-то мужика. Так что со мной ругаться может только идиот. Договориться - да, мотать нервы - обломайся, иди ищи другую дуру.

Роман Руднев

Как-то не могу к своему мужу применить слово "выбешивает". 17 лет брака. Видимо, я научилась лояльно к каким-то поступкам относиться. А Вы, похоже, мудро поступаете.

Любовь Постникова

Я звоню его маме.... она с ним лучше меня справляется))))