Алексей Белый

Почему жёны изменяют мужьям ?

Ирина Михайлова

Может разный темперамент, и ей чего нибудь не хватает. Но со своей стороны могу сказать с возрастом когда уже всего добились, дети выросли, остро ощущается не хватка адреналина. Хочется азарта, приключений. И тут даже дело не в сексе, а в нехватки эмоций.

Rif Rif

Женщины в основном изменяют душой, а не телом и вовсе не из за секса. Просто не чувствуют любви от мужа, поэтому ищут её на стороне. И в большинстве случаев, если женщина начала изменять, то жди развода. Есть конечно и шлюхи, которым всё равно с кем и где, но это совсем маленький %.

Татьяна Кобелева

По той же причине, что и мужья занимаются сексом не с жёнами. Природа не создавала понятия "брак", "измена", для природы важнее всего продолжение и сохранение рода. И как бы мы не пытались, но социум никогда природу полностью не подавит.
Люди, которые это поняли и приняли (это не изменить! ) , становятся счастливыми и секс своего партнёра с другим человеком воспринимают абсолютно спокойно и даже радуются за него.

Алексей Куликов

Миллион причин, устанешь писать.
И не всегда дело в сексе...

Елена Тарасова

им не хватает в семье того, что дают им на стороне. И это далеко не секс, это внимание, забота, ласка, поступки, сумасшедшие эмоции, ощущение себя нужной женщиной, и просто женщиной, а не домработницей с грязной тряпкой в зубах, в замусоленой драной футболке, с нечесаными волосами.

Нуридин Нурлаев

Не плохой секс ))))))0 и не не устраивает.
Бывает из мести, бывает просто непорядочность - чуть выпила или ситуация интимная и все - не сдерживает себя.

Алексей Кравцов

просто так! потому что безотказные! потому что есть предложения от лукавого! от скуки!

На
Наталья

Плохой секс

Светлана Тазина

женщина часто в рутине забывает о том что она женщина, а мужчина забывает ей напомнить. за халат затертый ответственности он не признает. сама виновата. ну как виновата, так жди рогов. другой напомнит

Ол
Оленька

а мужья жёнам?

Заболотный Максим

Любовь зла, и сколько козлов этим пользуется!))))

Ол
Ольга

Замуж сдуру не за того вышли, а разводиться неприлично (дети маленькие, жить негде, жить не на что.. . еще туева хуча отмазок для развода)

Rycik

Основные причины - отсутствие секса (или плохой и редкий секс) с мужем, муж не внимателен к жене, груб, не ласков, нет понимания. Когда хочется новых ощущений и впечатлений, а муж как бревно и домосед.

Н@дюш@

потому что они дуры

Рахима Достамбаева

не чувствуют любви от мужа, ищут на стороне того, что недостает дома и скорее всего это не сам секс. а эмоциональная составляющая. Возможно ей не достает обыкновенных комплиментов, внимательного слушания, соучастия в ее жизни от мужа. Но бывают просто развращенные женщины, которые гонятся бесами, так тех ничем не удержать (думаю, таких не много) .
Если вас эта проблема волнует, то прочитайте вместе с женой или самостоятельно книгу "5 языков любви"

Юлия Королькова

Слабый характер, задолбала рутина, лень что-то изменить. Над отношениями работать надо. А не так: "Дорогая, я принес зарплату. - Молодец. милый ужин на столе".

Елена В

потому что их что то не устраивает

Эдуард

Мало секса

Маргарита Камынина

хочу задать аналогичный вопрос наоборот

Василий

От недостатка любви, понимания уважения, от скуки.

Ульяна Громова

Незнаю, не сталкивался

Юлия Щербакова

знаю успешных, красивых женщин, у которых прекрасные мужья, состоятельные, внимательные итд. И с сексом там норм, по рассказам этих женщин
а все равно изменяют. Почему? натура такая, всего мало. Скучно. Самооценка повышается