Александр Жирнаков

Алкашами мужей делают жёны?

Валера Киевский

Алкаши всегда виновных найдут, а ещё причину для выпивки.

Александр Козлов

Типичная отмазка алкаша.

Ол
Ольга

любой человек сам себя делает.

Ев
Евгений

наоборот...

Ольга Смирнова

Почему в Ваших бедах всегда бабы виноваты?

Дмитрий

Не, иногда они делают таковыми сами себя: БЕЗ жен ...

Каламкас

Алкаши делают жён алкашками.

Олеся Баранова

Да, они плодят алкашей с алкашами.

Albert Kulumbetov

Безвольного человека не баба заставляет с ней жить.

Умка

Алкашинство передается по наследству. Удобно обвинить свою вторую половинку.

Коля И Виолеттик Кузьменко

а если ещё объективнее смотреть, то они делают из мужей нечеловека, ибо перекрывают ему свободу.

Алексей Антипов

Алканавтусов делает отсутствие силы воли, что бы при трудной ситуации не опустить руки, искать иллюзорное избавление от проблемм хоть на короткий миг в стакане .

Алексей Зайцев

Алкоголизм и пьянство - разные вещи. Алкоголизм это болезнь с наследственной предрасположенностью. В молодости все выпивают примерно одинаково (кто-то больше, кто-то меньше) однако алкоголиками становитнемногие и жена в этом не виновата. А пьянство это как раз вредная привычка. Если мужику дома неинтересно и неуютно скучно, он лучше пойдет выпит и погуляет

Ольга Москвитина

от хорошей жизни мужик не пьет, это баба его пилит что мол он неудачник и прочее.... мужику домой идти не охота.

Alexander Safronoff

Вопрос риторический, бывает и наоборот мужья спаивают своих жен, а женский алкоголизм практически не излечим. Так что, кто кого спаивает больше -- непонятно.

Ол
Ольга

Чаще всего человек сам виноват в своей распущенности, а обвинять жён - это отмазка!