Юлия Андреевна

Почему говорят что конец государства Украины -это начало конца России? Это ведь разные государства? Хотя народ один.

Алла

Не надо бежать впереди паровоза. Процессы идут. Сейчас Новороссия это ДНР и ЛНР, а завтра Харьков, Одесса, Николаев, Мариуполь и другие. Историческая справедливость восторжествует и русский народ опять будет вместе.

Константин Загаров

Конец государства укропии - начало возрождения Русского мира. Россия, Белоруссия, Малороссия - вот наши корни.

Илья Ларькин

Это какой дурак говорит? Пример Украины показал нам, русским, как нельзя вестись на уловки США и прочих советчиков из-за бугра и даже своих, проплаченных зарубежными кукловодами провокаторов.

Сергей Nf

Старпер Путин - это конец и Украины и России.

Алексей Попов

Украина распалась и этот процесс пойдет дальше. Россия останется в прежних границах.

Рома Устинов

Нет это конец ЕС. Украина всех за собой потянетА Россия останется

Анастасия Лебедева

говорят что кур доят! а по существу лично моё мнение теперь России будет труднее защищать свои территории!

Екатерина Зябкина

ну украине осталось немного существовать а Россию это никаким боком не трогает

Сергей Емельянов

Прям даже знаю. На мой взгляд, украинский Майдан не только максимально отвратил русских от всяких "болотных" тенденций, но и напугал значительную часть "приболоченных". Тех, кто по просто "доброте душевной" сочувствовал нашей креакловой оппозиции - "бунту сытых".

Айна Юсупова

Россия и так вся раздолбанная на фиг

Omar Roshaan

И народ не один, и государства разные. Хохлы э готовы сдохнуть все как один, лишь бы россии насолить - назло маме отморожу уши - но они ошибаются - мы - НЕОДИН НАРОД, а россия - самодостаточная страна, Украина слишком преувеличивает свое значение для нас.

Multik Multik

В России точно такая же экономика, то есть колониальная. И те же же самые пороки, системная коррупция и воровство. Отличие только в размерах и ресурсах. Но в Росии, всё таки есть власть. Вопрос, кто победит? 5 Колонна или здравый смысл. Быть колонией США, для самодостаточной России - ПОЗОР.

Алена Каплун

Не дождетесь.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А ты слышал "3.14здеть - не мешки таскать"? Ну вот, где-то так.. . :)))

Ел
Елена

Украина показала, что олигархам побоку народ украины, если речь идет о деньгах. А российские олигархи ничуть не лучше украинских, поэтому все еще впереди....

Жан Любимов

Кто говорит? Шендеровичи ?

Елена Александрова

Впервые слышу .

Алексей

потому-что союз Минск ...Киев и Москва ..вместе были сила ...даже в старину они всегда держались вместе

Макаров Дмитрий

Вот и где Вы такую чушь слышали. Аль сами придумали.

Ольга Шилина

КТО говорит? Россия Украину создала, получилось нежизнеспособная зверушка.. .
Ну и что теперь? Если ребенок захворал и умер, то и мать умереть должна?
ГЛУПОСТЬ!