Евгений Ниточкин

Россияне, а что вам так упёрлась эта Украина, пусть делают что хотят в конце концов ...(?)...

Юл
Юлия

Понимаешь, когда сосед наркоман поджигает свою квартиру и орёт, что пойдёт тебя убивать. ты как поступишь?

Ирина Фомина

Да они и так делают, что хотят, а мы по телеку на всё это смотрим и диву даёмся человеческой глупости, вспоминаем свои 90-е :)))

Roman Burmak

Они и делают, мы не мешаем.

Лиля Абдулина

Пусть русских не убивают. А междусобойчики - нам по-фиг!

Ал
Алексей

Пусть сначала долги отдадут. Заберут своих гастарбайтеров. И ДЕЛАЮТ, ЧТО ХОТЯТ!

Ев
Евгения

Да мне то по барабану, но они паскудники войной и предательством грозят, в котором горазды шибко !

Евгений Чукуров

Украинцы, а что вы всё так не можете без России? Всё сидите здесь на "ответах". а нет, чтобы строить своё "Светлое будущее" и днём и ночью?

Дарья

Делают... убивают русский народ, вы этого хотели?..

Владимир Веретенников

Там русские люди.. . Если бы там были одни хохлы, то пусть хоть передушат друг дружку, а за наших мы им очко порвём....

Ал
Александр

Они ж к нашим границам, которых толком с Украиной у нас нет-НАТО притащили бы-оно нам надо?

Алексей

Делают что хотят говорите? так они и делают.. . не исключено что ядерное оружие, время еще есть... Вы не на Украину смотрите, а на игил, это из серии Нацизм возвращается, только в этот раз надругаются не над Гитлером, а над Исламским государством и его верой.