Ирусик Кижапкина

Пусть сначала Украина выплатит долг, а потом пусть распадается как хочет. От долга отвертеться хотят, разваливаясь ?

Александр Бисяев

Фальшивое банкротство епть, а это уголовное дело.

K*
Konstantin *****

Всё решится на этой неделе,
Украина отдаст долг и развалится или развалится так и не отдав долг.

Ерег@ Dеgтяреv

натурой возмем

Саша Бурдин

Не говори. Черти.

Аня Алексеева

Всегда так... сначала берут а потом платить не хотят...

Алексей Гурей

Да насрать, пусть распадаются. Папа здесь, папа знает, как деньги вернуть. Принесут с поклонами.

Алексей Ахапкин

Так и норовят вывернуться, так и норовят.... Когда хохол народился, еврей, говорят, повесился.

Ан
Антон

Нету у ней денег. . даже на войну нету. . снаряды советские времен сталина, уже срабатывают через раз

Ольга Хайруллина

так основной должник в ростове, берите за жабры янека, и спрашивайте где бабло

Лариса Колесник

Да тебе-то чего от этого долга? Ты акционер Газпрома? Как сидел в говнах в Мухосранске так и будешь сидеть, отдадут долг или нет.

Лена Рыбакова

А вот не надо оскорблять человека, которому за державу обидно. Это Жоре Реутову коммент.