Тимур Чик

Почему украина не может выплатить долг за газ а все время унижается и просит корм сруки?

Dj
Djoly

да сруки-точно

Денис Денисов

Привычка -вторая натура.

Дина Кочорова

Натура такая...

Елена Завьялова

Им так сподручнее.

Урфин Джус

Может. Но не хочет. Потому что на Путина ложат толстый с пробором... .
Если бы Газпром и Путин были тверды в своих решениях и не елозили задом - то тогда бы их уважали и боялись. И платили бы. А так посылают все уже на три буквы....

Ульяна Новикова

Должна России 16 млрд долларов, а гонору-то, гонору!

Николай Чернов

А это не от Украины зависит, а от тех кто ею управляет у кого вожжи в руках и кто сидит на ее шее. А ездовому главное побольше украинцев уничтожить:
1. чтобы не мешали на их земле строить и делать то что им нужно,
2. разрушить экономику Европы и захватить ее рынок,
3. выдавить Россию с европейского рынка подорвав ее авторитет как поставщика

Вирус Касперского

просишь чужое отдаешь свое

Анастасия Нестерова

хохлы знают что россия в конце концов списывает все долги

Светлана Иванушкина

Это у них всегда так. Укропостан похож на вшивого вонючего бомжа, который клянчит милостыню у богатых домов, а когда ему говорят: "помойся, чувырло, и шуруй поработай", он дышит трехкилометровым перегаром и бурчит: "Ну ничего, вот ты скоро разоришься, а мне Васька Лысый с соседней помойки даст. У тебя отнимет, а мне даст"

Тарасенко Наталья

Люди заплатили за газ, а те кто у руля-украли, то что Европа с пинодосами дали-тоже украли--им все по х. , если на массовые убийства даже пошли...

Владислав Владислав

так не покупают уже

Toshka

Даже Тимошенко Юля сказала, что надо быть приличным европейским государством и платить по счетам. Нонсенс какой-то на все века и времена, должны миллиарды, а гнут из себя.... смотреть и слушать противно. Тошнит от наглости целой страны, которые возомнили, что они вместе с амерами весь мир под себя подомнут. Шакалы.