Марина Смирнова

Почему украина не может платить долг за газ как другие страны, а все время унижается и попрошайничает корм сруки?

Евгений Бердюгин

Порода у них такая, за копейку в церкви пукнут, за рупь маму продадут

Оля Ли

Привыкли на халяву жить.

Татьяна Конева

http://mignews.com.ua/biznes/3785180.html вам по телеку вате.. куя шо показывают !! вы уже достали)))

Ле
Лейсан

А почему Россия Крым забрала и считает что так и должно быть . А скоко крым стоит миллиардов.??? Никто не считал. И что ?? Украина еще и должна.???

Галина

Грошей то нема!
Чем платить то?
Они 23 года на дотации России были.

Елизавета Яковлева

Так денег нет. На стену все пошли.

К9
Кatrin 999

уже заплатили давно)) ) вы хоть за новостями следите, хотя бы полугодичной давности))))

Viorel Evdokimov

МВФ им на долги выделяет. они на войну тратят. Да и вообще позорные халявщики. Тьфу!

Евгений Силькевич

у тебя устаревшая информация, теперь газпром просит что б газ взяли

Екатерина

потому что срука, с ценой определится, не может.

Юра Григорьев

сейчас то зачем заваруха? не уж то хохлы такие идейные стали. нет конечно к ЕС присосаться хотят .всё прожрали, пропили, проебали

Марина Яцентюк

Считают себя самыми хитрыми. Пытаются примитивно обмануть. И ведь получается! Столько газа "в долг" никто ещё не получал

Светлана Сорочинская

Деньги есть. Украина ждет решения Стокгольмского арбитражного суда, где оспаривпает незаконно завышенные цены на газ. Все правильно.

Елена Коротеева

А чем им платить? Сейчас будет технический дефолт. Если Греция-член ЕС, то Украина -нет, поэтому скоро начнётся " перераспределение" предприятий промышленности.

Tommy Haku

Это такое государство ущербное. Следует помнить, что до вхождения в состав Российской Империи Украину населяли лишь всякие лихие людишки, разбойники, состоявшие в основном из разорённых крестьян и помещиков, и из тех, кто по природе своей жизнь свою иначе, как грабежами и разбоем, не мыслил. Собственно, с тех пор в сознании украинцев никаких существенных сдвигов не произошло. И после распада Российской Империи в результате революций 1917-ого года там были бандитские разборки, положить которым конец смогли только большевики и Красная Армия, и сейчас мы видим тоже самое.
Так же полезно вспомнить, что Украина получила в 1991-ом году при распаде СССР:
1. Крым.
2. 4-ре АЭС.
3. Уголь Донбасса.
4. Металлургическую промышленность и машиностроение, в т. ч. авиационное.
5. Как минимум три порта (Одесса, Севастополь, Мариуполь) .
6. Сеть железных и прочих дорог.
7. Злополучную газовую трубу.
8. 25% лучшего в мире чернозёма.
9. Пищевая, химическая и прочие всякие предприятия.
10. Ещё что-то, что я сейчас не вспомнил.
Т. о. , ресурсов для построения собственного процветающего государства было достаточно. Где эти все ресурсы? Как укропы с ними распорядились? Ответив на этот вопрос, Вы ответите и на главный.