Андрей Терентьев

Почему Украина так долго добивалась цены на газ 270 долларов, а будет платить 233? :))

Олеся Казарина

да не будем мы никому ничего платить блин
ужо наплатились рука устала деньги считать

Александр Черевков

То, что укрсми не умеют читать и писать - было понятно давно. Но то, что они не могут прочитать написанные цифири, это новое достижении укрдемократии, наравне с резким увеличением количества пассивных пидаров в органах власти.

Алексей Бухаркин

инфа не верная. источник - Эхо москвы?))

Дмитрий Сизанов

Сколько? Не обольщайся ты и по 100 не заплатишь! Ты попрошайка по жизни!

Мария Калинина

путин сдулся...

Алексей Обутов

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Шу
Шульц

Будет платит по 378

Светлана Тазина

И это постараются не заплатить

Елена Басманова

Только до 31 марта 2015 года. . .Хоть что-то выжали из ЕС. . .Надоели украинские халявщики.. . С теми долгами, что набрала Украина на сегодняшний день правнуки ныне живущих не рассчитаются...

Андрей Поповченко

Информация -тухлая, газ по 385 $ -отпускает Россия...