Игорь Алиев

Почему братская Америка не хочет не то что покрыть газовые долги Украины, а даже хотя бы поручиться на эту сумму за эту

дуру?

Марина Кончакова

плохо америку украинцы любят

Валентина Калайгерда

А если завтра от Украины ничего не останется? Где деньги Зин...

Мария Калинина

Да поймите вы. Не Россия воюет с украиной, а америка руками хохлов С Россией.

Макс Толокин

Кто сказал "братская"? Америка воюет кровью чужих сыновей и вообще хочет сократить численность на Украине до 8 млн. лояльных власти для обслуживания баз НАТО. Выводы делайте сами.

Алёна Байлова

Америка сама вся в долгах.

Ирина Сурыгина

Америке Украина нужна как рыбе зонтик и вся американская политика в отношении Украины направлена на то, чтобы напакостить России.

Юлия Цветкова

У Америки не бывает родственников.

Письменная Елена

Ну Пиндосня же не дураки, пидоры, жирдяи, лизоблюду, подхалимы и просто уроды, но явно не дураки