Инна Трефилова

Ну. когда уже "каждый кулик" начнёт хвалить Россию и каждый "своё болото"? Давно пора.

Алексей Клочков

Когда кончится нефть, газ, когда Россия будет вынуждена заниматься собственным производством и сельским хозяйством. Ибо жрать будет нехуй и носить будет нечего, а китайцы и прочие за здорово живёшь ничего не дадут. Тогда поднимутся Кулибины и самоделкины всех мастей и их будут хвалить