Алексей

Почему кулик хвалит всегда свое болото?

Словно это и есть весь мир. Люди повторяют все с точностью. Хвалят то, что сами знают, чем сами владеют, к чему сами привыкли, в чем родились, и так далее. Может только перелетные птицы знают мир немного шире?

Владимир Прядкин

Потому что есть два подхода - либо путешествуешь, либо сидишь на каком-то месте, хвалишь его, и тянешь всё самое лучшее из остального мира к себе (Царские особы, к примеру, балдели от заморских гостей и их рассказов и всяких заморских побрякушек: Екатерина, к примеру, повелела собрать все сочинения Кэролла, и прислать ей).

Лена Савина (Иванова)

реклама двигатель торговли)))

Анна Дрындина

когда итальянских сапог не видел, наши лучше всех.

Даша Башлакова

...потому что хвалить чужое ему неохота...)

Кр
Кристина

И дым отечества нам сладок и приятен.

Ирина С

Невоспитанный потому что кулик этот) И не знает, что хвалить можно только других)

Сергей Александрович

о чем думает -такова будет наша жизнь