Владимир Взоров

почему мужчины порой хвалятся своим пороком - умением много выпить ?,чем тут хвалиться, этого стыдиться надо, разве нет ?

Анастасия Холина

От недалёкости это. просто глупое бахвальство.

Екатерина Арлет

А Вы попробуйте столько выпить ..)) Сразу начнете хвалиться ..))

Карнелия

может желудок больше всех

Максим Терехов

Это разновидность меряния пиписьками.

Александра Глухова

Это стереотипы, чем дэбильней, тем круче, для большинства, к сожалению

Александр Мышкин

Дух Соперничества ) может больше не в чем соперничать).

Александр

Стыдиться здоровья? Это было бы странно

Оленька Москва

Это низы общества. Почему тебя интересуют отбросы?

Алёна Григорьева

Так происходит знакомство, обычно.

К_
Ксю _

Позвольте несогласиться. Умение пить- это одно из главных достоинств мужчины!