Альберт Туляков

Галакси s3 или htc one x. Всё облазил, каждый хвалит своё болото) ) А может есть альтернатива- ноут 2 дорого, айфон гумно.

Алексей Гришкин

Альтернатива - Nokia Lumia 920.

Денис Дебердеев

Вы хотите здесь услышать что-то другое? Мы вам и здесь начнем нахваливать каждый свое. Если из этих двух выбирать, то я, пожалуй за ...А я вот что-то уже и потерялся.. . Не, непойдет. Совет - не спешите, походите-подержте в руках-полазьте в них, решение придет само, на уровне интуиции. Вот я как-то так думаю.