Владимир Удовик

Зачем вам нужно государство что вы лично имеете от его существования кроме гемароя.

Галина Иванова

мне государство не нужно, оно нужно той части людей, которая стремится всё захапать, а чтоб другие люди и пикнуть не могли - типа он депутат, министр, и .т. д. и вообще имеет на это право, а у народа одно право -работать на этих гадов или сдохнуть молча безработным. вот и всё государство

Па
Паша

Я себя от государства не отделяю. Государство-это все мы. Власть-это тоже народ, но государство это и не только власть, это дерево, которое растет совместными усилиями.

Юлия Юлия

Все имею от него.

Кристина Новикова

Когда люди не хотят жить по человечески, на помощь приходит государство и заставляет их. И гемморой оно делает только тем, кто не хочет жить по человечески.

Иван

Государство это-анти-хаос)

Юлия Попова

тож все имею и гемОрой впридачу!

Ал
Алексей

гемор люди создают