Ирина

Как вы относитесь к тому, что госчиновник имеет право на ошибку? Как на меня их работа превратилась в сплошную ошибку.

Виктория Покаместова

Не ошибается только тот, кто ничего не делает . Нужно только видеть разницу между ошибкой и преступлением...

Тамик Валиев

все конечно имеют право на ошибку но проблема в том что вся вот эта разруха, халатность, отсутствие заботы о государственном рубле вовсе не ошибка а осознаный стиль выполнения своих обязанностей

Солнечный Зайчик

Госчиновник или любой другой политикан имеет право быть растрелянным 🙂