Евгений Божко

как вы относитесь к тому что в Саудовской Аравии женщинам не имеет права иметь права на вождение автомобиля?

Они даже могут это научно объяснить! Какой-то там их научный хрен, то ли министр, то ли профессор какой-то побывав в европейский странах пришел к выводу что из-за вождения женщина становится шлюхой. Якобы когда он ходил по городам европы женщины на него смотрели (а в Саудовской Аравии женщина не может просто так посмотреть на другого мужчину). Во всех этих странах, понятное дело, женщинам разрешено водить авто, а значит вождение делает из женщины шлюху! И ведь хрен поспоришь...

Са
Санёк

Мне это абсолютно монопенисуально.

Мария Шмелева

а что взять с диких арабов? в некоторых исламских странах (например в Иране) женщинам разрешили садиться за руль около 10 лет назад (в конце 90-х еще было нельзя)

Виталий Шилкин

Это просто жесть!

Инна Дягилева

чтоб пробки не создавали. да и вообще кто придумал что у женщин должны быть права какие-либо?

Надежда Приходько

Я думаю они не жалуются, им мужья нанимает водителей и они прекрасно разъежают где захотят.

Мария

А мужики там себе еще и обрезание делают. Ваще жесть!