Sanek Homka

Разрешено ли сегодня вождение автомобилей с правым рулем на автодорогах Украины?

Какие нюансы передвижения таких автомобилей существуют?

Ми
Михаил

ВВОЗ и постановка на учет праворуких авто на Украине ЗАПРЕЩЕН еще в лохматом 1995 году. Те древние авто, которые были ввезены еще до запрета и до сих пор не развалились - ползают по дорогам беспрепятственно. Но встречаются они крайне редко, ибо бОльшая их часть давно сдана в чермет.