Ди
Дима

имеет ли право госчиновник брать на работу своего зятя в россии

Александр Власов

Родственники и свойственники госслужащего не могут находится у него в подчинении.

Катя Тимофеева

Вполне, ничего незаконного я не вижу. А вот если именно и за этого, при наличи др. более квалифицированных претендентов, то нет.

Ва
Валидол

права не имеет, но в России так: если очень хочется, то можно!.