Егор Заводнов

Кто имеет большее право на оставление на работе при сокращении?

Мужчина 39 лет не семейный, без детей, родители- пенсионеры или женщина 49 лет замужняя, муж работает, двое детей, одна дочь замужем, другая нет, родители пенсионеры

Па
Павел

Тот у кого выше квалификация и опыт работы. Все остальное - значения не имеет.

Кирилл Загрядский

Если уровень квалификации у них одинаковый, то предпочтение мужчине, так как он единственный свой кормилец.