Morven T

Как мне уйти от сокращения на работе?

Я развелся с женой ребенок остался со мной по суду, но я договорился с ней что она исчезает из моей жизни за что я не подаю на алименты. а сейчас на работе сокращение кадров 50% процентов идет.

Татьяна Санникова

прояви себя! или ты неудачник. и тоже сократишься

Ольга Зибер

Взятку ещё никто не отменял

Наталия Палто

Если тебя вызовут на комиссию по сокращению, то предоставь решение суда, т. к. у тебя на иждивении ребенок и ты пользуешься преимущественным правом.

One Step Closer

Вы один обеспечиваете семью т. е. ребенка не имеют права сокращать