Сергей Заллентинов

Как избежать сокращения на работе?

как-то ответы к увольнению относятся вроде, а о сокращении, кто что скажет?

Артак Саркисян

Рома! Сокращение на работе -это и есть увольнение (расторжение трудового договора) по инициативе работодателя в случае сокращения численности или штата работников организации или индивидуального предпринимателя.

Кристина Курилович

Смените имидж, одежду, парфюм.
Не бойтесь остаться без работы.
Вас обязательно заметят и пригласят раньше чем Вы думаете.
Бог на небесах заботиться о каждом человеке.
Живите чисто и счастливо.
И жизнь преподнесет Вам подарок.
Удачи и богатства.

Иришка Ласковая

хорошо работать и "лизать " задницу начальнику))))

Сергей Рожнов

Это от нас не зависит.

Евгения

относиться к сотрудникам, имеющим преимущественное право оставаться трудоустроенным.

Сергей Коханович

Быть хорошим специалистом, не ссориться с администрацией.

Ирина Басова

В этой жизни (факт!) невозможно остаться надолго честным тружеником.