Юра

Как избежать произвольного сокращения занятий?

В учебном заведении, где учится мой ребенок, некоторые преподаватели систематически произвольно сокращают длительность занятий (на 40-45 минут) , некоторые вопросы программы остаются неизученными (причем преподаватель прямо об этом предупреждает, а отпускает детей под предлогом "все уже сделано"). Дети, конечно, рады, но меня такая ситуация беспокоит. Также администрация может произвольно отменить занятия (без последующей компенсации часов) . Обратиться к администрации учебного заведения боюсь, т. к. ребенок в самом начале учебы. Посоветуйте, что делать.

Никола Ф

не доверяешь учителям - переводи в другую школу. или ты хочешь через суд заставить учителей лучше учить? епт