Ан
Анастасия

Как избежать конфискации?

Пишу от лица мамы. Здравствуйте! Вот в чём дело: моя родная сестра взяла много кредитов денежных и в том числе кредитные карты, но не в состоянии платить. Мы с ней прописаны у родителей в квартире. Грозят конфискации имущества; если её выписать из квартиры, то можно ли этого избежать?

Евгений Борецкий

Да, ситуация плохая. Вам придется приставам доказывать что ее имущества в доме нету. Даже если и снимите ее с регистрационного учета и в этом случае к вам могут прийти и искать ее имущество.