Bakitbek Amrakulov

Как вы относитесь к тому, что экстрасенсов принимают на работу?

Две женщины наняли экстрасенса. Платят экстрасенсу деньги и немалые, благо имеют возможность, сами не бедные. Экстрасенс читает мысли, женщины в курсе всего, что надо. Могут манипулировать ситуацией, как хотят. Умные женщины?
И как остановить такое?

Экстрасенс читает мысли "врагов" этих женщин и мужчины, которого одна из этих баб хочет охмурить. Удобно, правда?

Паша Гордеев

А зачем останавливать? Наймите себе такого или получше и будет вам не обидно.

Оксана

удобно. просто не понимаю о чём вы.

Данила

Отлично. Они тоже заслуживают хорошую жизнь!
Не судите и не будете судимы!
Хороший человек, правильно направляет и распоряжается даром!