Алёша Мальчик

У меня обнаружили опухоль в большой берцовой кости!подскажите,какие анализы сдавать?рентген показал кисту!

Татьяна

В подобном случае делать надо МРТ! И желательно с контрастом!

Ярослава

А для чего анализы-то сдавать? Возьмите результаты рентгена и идите к грамотному ортопеду. Или хируру-ортопеду. Если речь будет идти об операции,врач назначит анализы сам.
И кстати. По результатам анализов,обследований,исследований,рентгена,УЗИ,томографии диагноз ставить НЕЛЬЗЯ. Диагноз может поставить врач-хирург ПО КЛИНИКЕ. Даже и в случае кисты в кости.
Исключением может быть только туберкулез.

Svetochka

Томографию сделать.