Илья

Здравствуйте, моя девушка сдавала анализы у гинеколога, обнаружили Gardnerella Vaginali и U.Parvum(parvo)

>10^4кл/мл оба
На узи признаки эндоцервицита
Брали мазок из влагалища
Гинеколог сказала, что это исключительно половым путем передается

Друг у друга мы первые. Как могла появиться эта инфекция

Валерия

Ну ты то может и впервые, олень.. . Ты смотри: когда рожать повезешь черных кошек распугивай, а то перебежит дорогу и родится ниггер.

На
Надежда

Эти организмы могут появляться и без полового контакта. Похоже на результат дисбиоза. По крайней мере девушке нужно лечиться.

Светлана

Кто-то из вас недоговаривает 😄
Либо плохо гигиену соблюдаете 🙂

Ел
Елена

Хорошо что не бледная спирохета.