Наталья Труфанова

я сдавала анализы на хилобактер обнаружили хилобактер на скока это опасно

Наташа Демьянова

Хеликобактер пилори- эта бактерия является причиной болезней желудка и двенадцатиперстной кишки.

Анастасия Самсонова

Это бактерии, от них можно избавится прконсультировавшись с гастроэнтерологом, который назначит таблетки ( антибиотики) от них. У меня лекарство называлось Де Нол.

Константин Кирюшкин

Считается, что Хеликобактер является причиной язвы желудка. Существуют схемы лечения (эрадикации) этой бактерии антибиотиками. Сейчас всё лечится, не переживайте.

Наталья Цой

хеликобактер одна из причин язвы и гастрита
избавление от хеликобактера значительно снижает риск рака желудка считается что раз 6
Де нолом правда не обойтись
обычно сейчас это 2 мощных антибиотика плюс чтото снижающее выработку желудочного сока
так бактерия лучше убивается
схема рекомендована всемирной организацией здравохранения
мне был прописан клацид плюс флемоксин и Де Нол (препарат висмута- и он дейсствует лишь в 5% процентах случаев) и париет для снижения кислотности